Полезная информация

Полезные свойства алоэ для волос.

Алоэ вера – это вечнозеленое растение, которое издавна славится своими чудодейственными свойствами. Тысячелетия назад древние люди уже знали и широко использовали свойства этого растения.

Использование Аргинина в уходе за волосами

Аргинин необходим людям, у которых очень медленно растут волосы: препараты на основе этого ценного компонента оказывают на волосы исключительно положительное влияние. Он отлично помогает расширить кровеносные сосуды, что в немалой степени способствует и улучшению кровообращения. Кроме того, аргинин подпитывает кожу головы и корни волос различными полезными элементами.

Выпадение волос. Причины выпадение волос. Как бороться с проблемой.

Выпадение волос является естественным процессом. Ежедневно человек теряет от шестидесяти до ста волос. В норме количество вновь выросших и выпавших волос находится на одном уровне, но при некоторых состояниях количество выпавших волос увеличивается. Если выпадение волос принимает тотальных характер, то это может привести к облысению.

Чем полезен корень и листья лопуха для волос?

Необходимо начать с того, что корень лопуха – это всем известное растение, которое используют не только в косметических целях, но и для лечения самых разнообразных заболеваний.

10 советов тем, кто красит волосы

Горя желанием перекрасить волосы, мы идем в магазин, покупаем понравившуюся нам краску и наносим ее на волосы. Моем голову и... охаем от ужаса: цвет получился жуткий, абсолютно не такой, как планировался. Да и волосы выглядят неживыми...

Placenta Bio-COMPLEX

Комплекс биологически активных компонентов бальзама, способствует активной регенерации клеток. Возвращает к жизни даже сильно поврежденные волосы.

Репейный Bio-COMPLEX

В состав бальзама входит «Репейный Bio-COMPLEX» из 4 активных компонентов, который позволяет наиболее эффективно предупредить процесс выпадения волос уже при первых признаках алопеции.

Чем полезен Шампунь "Против выпадения волос "Репейник лекарственный", серии "PHARMA GROUP"

Новая Репейная Bio-FORMULA Arctium Lappa L

В чем уникальность Шампуня для "Оживления волос "Алоэ Вера лекарственный", серии "PHARMA GROUP"

Шампунь деликатно очищает и нормализует липидный обмен. Комплекс биологически активных компонентов, способствует активной регенерации клеток.

Полезные свойства авокадо для волос.

Масло авокадо, получаемое путем отжима спелых плодов - ценный продукт не только на его родине, Мексике, но и по всему миру. Его используют как пищевую добавку, косметологический, медицинский компонент по всему миру.

X
Loading